Следующая страница > 1 < [2] [3]

Автор Сообщение

Algoth

Members

Онлайн статус

233 сообщений

Местоположение: Georgia Tbilisi
Род занятий:
Возраст: 35

#7401   16.06.2008 17:31 GMT      



Джаред Лето (Jared Leto) - вокал, гитара
Шеннон Лето (Shannon Leto) - ударные
Томо Милишевич (Tomo Miliсevic) - гитара
Тим Келлехер (Tim Kelleher) - басс

Основанная в 1998 году Джаредом Лето (Jared Leto) и его старшим братом Шенноном (Shannon Leto), группа 30 Seconds to Mars начинала как маленький семейный проект.
Хотя Джаред по совместительству довольно известный голливудский актер, он изначально предпочитал не использовать эту известность для продвижения группы.

Одноименный дебютный альбом, вышедший в 2002 году, представил группу как свежее, многогранное течение в музыке. Он практически полностью был записан братьями Лето. Джаред играл на гитаре, бас-гитаре, синтезаторе, и, соответственно, пел, а Шеннон был барабанщиком. При записи некоторых песен братьям все же помогали несколько человек, и даже продюсер альбома Боб Эзрин (Bob Ezrin) сыграл на пианино в песне The Mission.
Было продано всего сто с небольшим тысяч копий альбома.
На период выхода диска в составе 30 Seconds to Mars, помимо Джареда с Шенноном, уже был басист Мэтт Уоктер (Matt Wachter), а также гитарист Солон Бикслер (Solon Bixler), принимавший участие в записи нескольких песен.
Первоначально альбом должен был называться «Welcome to the Universe», но затем Джаред решил сделать его одноименным с названием группы. Некоторые песни также поменяли свои названия. К примеру, Year Zero раньше назывался Hero, Fallen — это бывший Jupiter, а Oblivion носил название The Reckoning. Кроме того, в финальной версии Buddha for Mary появился припев, которого не было в демо-версии песни.
После смены нескольких гитаристов (первые двое Кевин Дрейк (Kevin Drake) и Солон Бикслер покинули группу из-за проблем, связанных с гастролями), к группе присоединился Томо Милишевич (Tomo Milicevic), играющий на скрипке, гитаре и синтезаторе.

Второй альбом группы, «A Beautiful Lie», вышел в свет 30 августа 2005 года. Для его создания группа приложила массу усилий. «Мы вложили в релиз свои бессонные ночи и дни непрекращающейся работы, ведра крови, пота и слез. В процессе записи альбома мы объехали четыре континента, побывали в пяти странах, перепробовали семь различных студий», — говорит Джаред. Альбом был спродюссирован Джошем Абрахмом (Josh Abraham), известным своим сотрудничеством с Linkin Park.
Однако за 5 месяцев до релиза альбома произошла утечка информации — песни просочились в Интернет. Поэтому группа решила включить на диск два бонус-трека: Battle of One и Hunter (одноименный кавер на песню Bjork). Также для поддержки альбома в определенное число копий были вложены «Золотые пропуски», дающие своим владельцам право прохода на концерты 30 Seconds to Mars, включая доступ за кулисы.

31 августа 2006 года 30 Seconds to Mars получили награду в номинации «MTV2 Award» за свой клип The Kill на церемонии «MTV Video Music Awards». Второй номинацией 30STM была «Best Rock Video», однако приз группе не достался.
Кроме того, в январе 2006 года альбом «A Beautiful Lie» получил платиновый статус RIAA после продажи миллионной копии альбома.
20 ноября MTV2 устроило премьеру клипа на песню From Yesterday. Это первое американское рок-видео, снятое в Китайской Народной Республике. «Я подумал, что съемки клипа в Китае наилучшим образом позволят реализовать визуальный потенциал этой песни. Глубина их истории, красота культуры и страстность жителей вдохновили рассказ, который навсегда изменил нашу группу», — говорит Джаред.
Сначала группа выступала на разогреве у других команд, но затем, в марте 2006 года началась концертная программа «Ночь навсегда, день никогда» (Forever Night Never Day), где 30 Seconds to Mars уже были хэдлайнерами. Затем 30 Seconds to Mars начали путешествие в рамках концертной программы «Taste of Chaos» с такими группами, как The Used, Senses Fail, Saosin, Chiodos, Aiden и Evaline.

1 марта 2007 года во время концерта в Эль-Пасо Мэтт Уоктер ко всеобщему сожалению объявил о своем решении покинуть группу, чтобы больше времени проводить с семьей. На следующий день на официальном сайте группы появилось сообщение, в котором говорилось о необходимости перемен, а так же о том, что это не конец, а лишь новое начало.
C тех пор на концертах Мэтта заменяет Тим Келлехер (Tim Kelleher), бывший басист группы My Darling Murder. (Раньше он уже заменял Мэтта, в период его медового месяца.) Однако официально Тим до сих пор так и не стал участником группы.
15 апреля 2007 года 30 Seconds to Mars стали победителями в номинации «Best New Artist» (Лучший новый исполнитель) на фестивале TRL MTV в Италии.
А 29 апреля группа победила сразу в двух номинациях на «MЕМ Australia Video Music Awards» — «Video of the Year» (Видео года) и «Best Rock Video» (Лучшее рок-видео).
2 мая 2007 года 30 Seconds to Mars официально объявили, что следующим синглом станет «A Beautiful Lie». Важную роль в принятии этого решения сыграло голосование фанатов на официальном сайте группы.
В конце мая группа устроила сногсшибательное шоу на фестивале «KROQ Weenie Roast Y Fiesta 2007», где были исполнены A Beautiful Lie, Battle of One, From Yesterday, The Fantasy и The Kill. Этот концерт завершил череду многочисленных выступлений группы.
В конце августа начала появляться информация о новом клипе группы на песню A Beautiful Lie. Стало известно, что съемки клипа пройдут в Гренландии, на айсбергах. Планируется, что все деньги, полученные от скачивания будущего клипа с официального сайта 30 Seconds to Mars, пойдут на благотворительность.
18 августа произошло крайне важное событие для российских фанатов группы — песня From Yesterday появилась в ротации на одной из самых популярных российских радиостанций — «Радио Maximum».
В августе 2007 года группа получает сразу две номинации от известного английского музыкального журнала «Kerrang!» — «Best International Newcomer» (Лучший международный новоприбывший) и «Single of the Year» (Сингл года). Следует отметить, что ранее этот журнал отзывался как о группе, так и о Джареде не самым лучшим образом. Однако 23 августа 30 Seconds to Mars со своей песней The Kill становятся победителями в номинации «Best Single» (Лучший сингл) на церемонии вручения наград «Kerrang! Awards», победив в честной борьбе таких номинантов, как AFI и My Chemical Romance.
В самом конце августа 30 Seconds to Mars получают сразу четыре номинации на «MTV Europe Music Awards 2007»: «Rock Out», «Band», «Headliner», «Inter Act».
На первой неделе ротации на «Радио Maximum» группа заняла шестое место в «Хит-параде Двух Столиц». Затем, продержавшись две недели подряд на третьем месте, 14 сентября 2007 года, на четверной неделе ротации, 30 Seconds to Mars становятся лидерами хит-парада. Эту победу по праву можно считать первой настоящей победой группы в России, несмотря на то, что группа два раза подряд завоёвывала 1-ое место в «Web-зоне» на российском MTV.

В этот же день, на своем выступлении в Лондонской академии Брикстон, группа дает сногсшибательный концерт, и исполняет новую песню.
Кроме того, недавно на своем выступлении на Radio1, группа исполнила кавер на песню Кани Уэста (Kanye West) «Stronger».
Выход сингла и клипа на песню A Beautiful Lie ожидается в конце сентября — начале октября. Вполне логично, что это будет последний сингл со второго альбома группы, так что у нас есть все основания полагать, что после его выхода группа, вероятно, приступит к записи третьего альбома.


STATIC

Moderators

Онлайн статус

656 сообщений

Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:

#7409   16.06.2008 17:49 GMT      
Раньше нравились. Сейчас как-то не очень.
Клипы у них шикарные From Yesterday и A beatiful Lie

Metal Queen

Members

Онлайн статус

254 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7412   16.06.2008 17:55 GMT      
а мне нравиться их музыка, и еще the kill классная песня

Algoth

Members

Онлайн статус

233 сообщений

Местоположение: Georgia Tbilisi
Род занятий:
Возраст: 35

#7415   16.06.2008 18:24 GMT      
и The Kill, и A Beautiful Lie, и From Yesterday, и Attack, и Battle Of One, и многие другие.


Metal Queen

Members

Онлайн статус

254 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7417   16.06.2008 18:30 GMT      
и почему Тима они официально еще не признают не по-мойму, мне он очень нра, и как двигается по сцене, классный басист...как то отрекают его , не берут на прессконференции , фотосессии и тд а зря

Algoth

Members

Онлайн статус

233 сообщений

Местоположение: Georgia Tbilisi
Род занятий:
Возраст: 35

#7420   16.06.2008 18:37 GMT      
песни и клипы мне их оч нравятся, но вот на концертах (а я видел всего один, Rock Am Ring 2007) Джаред страшно лажает. если ты не видела, то посмотри, а то так может не поверишь. это самый настоящий ужас был.


Metal Queen

Members

Онлайн статус

254 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7422   16.06.2008 18:45 GMT      
я видела с rock am ring одно выступление the kill, мне понра, вроде нормальный хороший голос , что в остальных песнях было не знаю, и на муз тв вроде хорошо выступили

Metal Queen

Members

Онлайн статус

254 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7423   16.06.2008 18:49 GMT      
главное в живую всегда выступают, и не думала что у Джареда может быть такой голос) мне как актер он нра, а он видать в музыкальном плане лучше чем в актерском

SeeRG

Начинающий модер

Онлайн статус

334 сообщений

Местоположение: Kazakhstan
Род занятий: MMMMMETALLLLL
Возраст: 31

#7438   16.06.2008 20:49 GMT      
Да ну они эморя какие то))))Мне ваще не нравятся)))



[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7440   16.06.2008 21:03 GMT      
Отличный коллектив мне оч нравится

STATIC

Moderators

Онлайн статус

656 сообщений

Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:

#7445   16.06.2008 21:07 GMT      
больше всего мне у них The Fantasy песня нравится

[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7467   16.06.2008 21:41 GMT      
да прикольная у меня 1 альбом их

Poison

Лучший знаток музыки =)

Онлайн статус

924 сообщений
http://vkontakte.ru/id6464305?44092
Местоположение: Ukraine Херсон
Род занятий: Штурман B)
Возраст: 35

#7468   16.06.2008 21:51 GMT      
Цитата
SeeRG :
Да ну они эморя какие то))))Мне ваще не нравятся)))


у меня наконец-то появились единомышленники))не люблю их,и на то много причин.и музыка тоже)))
Halo over our demise
Following a god so blind
Sallow in their sickening
Swallow not, the shit they feed

Dream

Members

Онлайн статус

1565 сообщений

Местоположение: Russia Отличный.
Род занятий:
Возраст: 31

#7495   17.06.2008 11:14 GMT      
Поначалу нравились, ток это было давно...потом стали бесить ,их вокалист вообще в живую петь не умеет!

DIEmens

Members

Онлайн статус

428 сообщений
http://diemens.host1gb.info
Местоположение: Ukraine Schors City
Род занятий: DIEmens
Возраст: 33

#7519   17.06.2008 12:43 GMT      
Цитата
SeeRG :
Да ну они эморя какие то))))Мне ваще не нравятся)))


+1=) мне тоже не нра=) эмо в топку=)

____________

Metal Queen

Members

Онлайн статус

254 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7522   17.06.2008 14:14 GMT      
вы меня смешите , просто дико тупите.в каком месте они интересно эмо?!
либо вы не знакомы с творчеством сея группы, либо ни хрена не смыслите в музыке...
а если эмо то плохо?! по каким критериям вы ваще музыку слушаете? такое ошущение что сначала подразделяете на то что можно слушать что в моде , ничего не подозревая о творчестве той или иной группы , а потом входите в транс...
скажу что сейчас многие стили перемешались , и нет четкого критерия чтоб определить какой стиль является доминирующим в творчестве той или иной группы.почему то многое, что раньше было инди рок, вдруг стало эмо, а если так считать то многие автоматически становятся эмо, но это кто как считает...
булетов многие относят к эмо , это значит что они действительно эмо чтоль? нифига ...
а те кто в музыке марсов увидили нечто эмовское то не знают что такое эмокор.

Poison

Лучший знаток музыки =)

Онлайн статус

924 сообщений
http://vkontakte.ru/id6464305?44092
Местоположение: Ukraine Херсон
Род занятий: Штурман B)
Возраст: 35

#7524   17.06.2008 14:26 GMT      
я не говорил,что они эмо,ничего эмовского в них нет.это вроде как альтернатива.и против эмо ничего не имею.мне не нравится их музыка,их стиль.
Halo over our demise
Following a god so blind
Sallow in their sickening
Swallow not, the shit they feed

Metal Queen

Members

Онлайн статус

254 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7525   17.06.2008 14:33 GMT      
НУ это и есть чистейшая альтернатива или как они сами там называют свой стиль 'progressive rock'.
и мне лично тож нравятся некоторые коллективы у которых в музыке сочетаются элементы эмокора

Dream

Members

Онлайн статус

1565 сообщений

Местоположение: Russia Отличный.
Род занятий:
Возраст: 31

#7527   17.06.2008 14:41 GMT      
Metal Queen
вы меня смешите , просто дико тупите.в каком месте они интересно эмо?!


Я этого и не говорила...обычная альтернатива...

[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7535   17.06.2008 14:57 GMT      
Они эмо вот люди дают какие только коллективы эмо не назовут)))))

SeeRG

Начинающий модер

Онлайн статус

334 сообщений

Местоположение: Kazakhstan
Род занятий: MMMMMETALLLLL
Возраст: 31

#7579   17.06.2008 16:17 GMT      
Ну для меня они всё равно эмо, по ихнему виду, чёлке и розовому цвету)))
И ещё по противномиу женскому вокалу)))



[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7590   17.06.2008 16:35 GMT      
хороший вокал не гони!

SeeRG

Начинающий модер

Онлайн статус

334 сообщений

Местоположение: Kazakhstan
Род занятий: MMMMMETALLLLL
Возраст: 31

#7602   17.06.2008 16:44 GMT      
Цитата
[RAIV] :
хороший вокал не гони!


Каждому своё)))



Metal Queen

Members

Онлайн статус

254 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#7606   17.06.2008 16:49 GMT      
розовому цвету ?! ))) мда... ну и понятия у чела зашебись...больше ниче 'умного' не пришло в голову?!
хоть с простейшими понятиями в рок музыке ознакомься ,чтобы хотя бы уметь разделять нечто подобное от эмокора !флаг те в руки и вперед !

SeeRG

Начинающий модер

Онлайн статус

334 сообщений

Местоположение: Kazakhstan
Род занятий: MMMMMETALLLLL
Возраст: 31

#7613   17.06.2008 16:58 GMT      
Цитата
Metal Queen :
розовому цвету ?! ))) мда... ну и понятия у чела зашебись...больше ниче 'умного' не пришло в голову?!
хоть с простейшими понятиями в рок музыке ознакомься ,чтобы хотя бы уметь разделять нечто подобное от эмокора !флаг те в руки и вперед !


НЕ периживая с музыкой я очень хорошо знаком и сто пудов ЗНАЮ что это эмо)))А мои понятия вполне нормальны, да и не тебе их осуждать))) И ещё это тебе надо по больше в музыке просветиться а то так и облажаться можно)))



Poison

Лучший знаток музыки =)

Онлайн статус

924 сообщений
http://vkontakte.ru/id6464305?44092
Местоположение: Ukraine Херсон
Род занятий: Штурман B)
Возраст: 35

#7747   17.06.2008 23:44 GMT      
не,чувак,это не эмо.у меня только э бьютифул лай,но это чистейшая альтернатива,для девочек в основном(извините,не смог удержаться,чтоб сказать гадость))))))))) )
Halo over our demise
Following a god so blind
Sallow in their sickening
Swallow not, the shit they feed

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#7783   18.06.2008 00:09 GMT      
О ужас! Давате не будем уделять этим эмо столько внимания. Они просто этого не достойны!! А что касается марсов, то их музыка полегчала и их стали слушать гопы, а также крутить почти на всех поп-каналах((
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Poison

Лучший знаток музыки =)

Онлайн статус

924 сообщений
http://vkontakte.ru/id6464305?44092
Местоположение: Ukraine Херсон
Род занятий: Штурман B)
Возраст: 35

#7784   18.06.2008 00:23 GMT      
Freaky
ну,тут не согласен.Метлу со слипнотом тоже куча гопов слушает,так что теперь,забить на группы?)))
Halo over our demise
Following a god so blind
Sallow in their sickening
Swallow not, the shit they feed

Dream

Members

Онлайн статус

1565 сообщений

Местоположение: Russia Отличный.
Род занятий:
Возраст: 31

#7788   18.06.2008 08:21 GMT      
Freaky
крутить почти на всех поп-каналах((

Еще бы

SeeRG

Начинающий модер

Онлайн статус

334 сообщений

Местоположение: Kazakhstan
Род занятий: MMMMMETALLLLL
Возраст: 31

#7800   18.06.2008 09:02 GMT      
Цитата
Poison :
не,чувак,это не эмо.


Они это сами сказали на МТV,когда был релиз последнего альбома))))Я лично видел(нечайно наткнулся)Казали что музыка для эмоциональных людей,или сокращенно для эмо...