Предыдущая страница Следующая страница [1] [2] [3] [4] > 5 < [6] [7]

Автор Сообщение

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9617   12.10.2008 01:28 GMT      
Цитата
Metal Queen :
в Stone Sour, то это намного живительнее эмоциональнее выглядит, и как ваще можно скрывать такую красоту


Ну а вот что ответил сам Кори, когда одна девушка спросила:"Кори, ты такой красивый! А почему ты скрываешь своё лицо под маской, когда ты в Slipknot?"
На что он ответил:"Я не знаю. Ну, во-первых – спасибо. Я думаю, наши маски – это отражение того хаоса, который творится в мире! Это мост, между Нами и этим хаосом, показывающий, что мы – часть его!"
Вот так...
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9618   12.10.2008 01:33 GMT      
А ещё у Кори спросили, что он думает по поводу такой группы как Bullet for My Valentine. Он ответил:"нет, я это не слушаю!" Эх, жаль. А мы слушаем...
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

STATIC

Moderators

Онлайн статус

656 сообщений

Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:

#9632   17.10.2008 21:23 GMT      
так себе альбом последний получился

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9637   19.10.2008 19:41 GMT      
Цитата
STATIC :
так себе альбом последний получился


А чем же он тебе не понравился? ((
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

STATIC

Moderators

Онлайн статус

656 сообщений

Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:

#9641   21.10.2008 17:15 GMT      
Freaky, чем он может понравится, главное разочарование этого года для меня, лишь пара выделяющихся треков Psychosocial и Snuff (более уместен на альбоме Stone Sour), остальные песни: каждая следующая является копией предыдущей.... Драйва ноль, в отличие от предыдущих творений...

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9649   22.10.2008 18:04 GMT      
Ну ,Static, даже и не знаю. Для меня этот альбом вовсе не является разочарованием. А некоторые песни я уже совсем скоро до дыр заслушаю, такие как Dead Memories и Child Of Burning Time. Ну а когда уже совсем скоро новый клип покажут, так моему счастью не будет границ (надеюсь). Хотя я согласна что альбом отличается от предыдущих, но он не плохой, а просто другой...
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9658   26.10.2008 21:21 GMT      
Ааааа, наконец-то вышел в свет клип на мою любимейшую песню с нового альбома - Dead memories!!!
Это наверно самая ожидаемая мною вещь этого года. Клип офигенный, но его нужно понять, т.к. песня о личных переживаниях. Ну и где же еще мы сможем увидеть милашку Джои в окружении полуобнаженных девушек, и Кори Тейлора, который весь клип бродит между комнатами и нигде не может найти себе места?))
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9677   07.11.2008 23:18 GMT      
Хм, неуспел Кори покрасоваться своими относительно длинными русыми волосами в клипах с нового альбома, как в очередной раз побрился налысо Хорошо исчо что хоть к приезду в Москву они у него немного отрасли)) Тока никак не пойму, зачем было выкрашивать на голове 2 черные полосы ??
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

УЕБОК



Онлайн статус

сообщений

Местоположение:
Род занятий:
Возраст:

#9688   10.11.2008 19:42 GMT      
Это что бы уж совсем не казаться лысым)))()}

Metallica

Members

Онлайн статус

66 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст: 29

#9767   18.11.2008 21:45 GMT      
лично мне очень нравится последний альбом)
хах, кори, опять налысо))) ну ладно, можт отрастит ещё)

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9782   18.11.2008 22:44 GMT      
Цитата
Metallica :
ну ладно, можт отрастит ещё)


Сами отрастут))
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9784   18.11.2008 23:01 GMT      
Больше всего в Слипнот меня поражает Джои Джордисон. Он один из немногих, кого я реально уважаю за творчество. Чего он только делать не умеет ?!? И на барабанах, и на басу, и на гитаре, и даже вокал! Прям целая группа состоящая из одного человека)) И песни пишет, и придумал символ группы - букву "S", и даже фанов назвал мэгготами... МЕГАМУЖЫК !!!
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Fat1x

Administrators

Онлайн статус

169 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий: fat1x
Возраст: 121

#9802   19.11.2008 18:36 GMT      
Ну Кори тоже на многом играть умеет...
А так , Slipknot одна из моих любимейших групп,а последний альбом очень неплохой,многим даже лучше "SLIPKNOT" И "IOWA".
Кто не слушает металл,тому бог ума не дал!

Metallica

Members

Онлайн статус

66 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст: 29

#9808   20.11.2008 17:42 GMT      
Цитата
Freaky :
Больше всего в Слипнот меня поражает Джои Джордисон. Он один из немногих, кого я реально уважаю за творчество. Чего он только делать не умеет ?!? И на барабанах, и на басу, и на гитаре, и даже вокал! Прям целая группа состоящая из одного человека)) И песни пишет, и придумал символ группы - букву "S", и даже фанов назвал мэгготами... МЕГАМУЖЫК !!!


Да, согласна, о реально крут)))
я всё никак не соберусь мёрдэрдоллс послшуать, может понравится, он там вроде на гитаре играет *точно не помню*)

Сообщение было отредактировано Metallica (21.11.2008 11:07 GMT, назад)

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9809   21.11.2008 00:20 GMT      
Да, Metallica, он там действительно на гитаре играет + бэк вокал. Ну а насчет понравится - не понравится, это уже кому как. Просто Murderdolls играют что-то между хоррор-панком и глэм-металом. Я панк не люблю, но всё же энегретика в их музыке присутствует...
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#9878   19.12.2008 17:29 GMT      
Slipknot продали более чем 500,000 копий альбома "All Hope Is Gone" в США.
Золотой статус альбом получил 9 декабря.

Исполнитель: SLIPKNOT
Наименование: ALL HOPE IS GONE
Дата вручения сертификата: 09.12.2008
Лейбл: ROADRUNNER
Описание награды: ЗОЛОТО
Формат: АЛЬБОМ
Категория: ГРУППА
Вид: ST

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9881   20.12.2008 12:26 GMT      
Цитата
[RAIV] :
Slipknot продали более чем 500,000 копий альбома "All Hope Is Gone" в США.
Золотой статус альбом получил 9 декабря.


Ура, ура, ура. Хотя я как-то и не сомневалась. Многим альбом не понравился, потому что он отличается от того что было раньше, но ведь это хорошо. Зачем же копировать самих себя, если можно исполнить что-то другое?
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#9882   20.12.2008 12:49 GMT      
Прям слова Кори)

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9885   20.12.2008 20:15 GMT      
Гы, ну значит мы с ним мыслим одинаково...
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#9886   20.12.2008 21:03 GMT      
Дооо... он ина рок аим ринг 2009 будут)

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9888   20.12.2008 21:07 GMT      
Ну это хорошо что будут. Кстати, как вы относитесь к тому, что Кори сольняком собирается альбом записывать?
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

STATIC

Moderators

Онлайн статус

656 сообщений

Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:

#9890   20.12.2008 21:34 GMT      
Цитата
Freaky :
Ну это хорошо что будут. Кстати, как вы относитесь к тому, что Кори сольняком собирается альбом записывать?


Еще один проект в добавок к слипам и стоун соур?

[RAIV]

Administrators

Онлайн статус

1876 сообщений
http://bulletformyvalentine.info/
Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#9898   21.12.2008 00:12 GMT      
Ну да мож свой сольник запишет...и то может быть. А что я за!Мне нравится его вокал

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9903   21.12.2008 18:38 GMT      
Цитата
STATIC :
Еще один проект в добавок к слипам и стоун соур?


Ага, ещё один. А что, я впринципе тоже только за. Отыграют Слипнот концерты в поддержку All hope is gone ну и пускай Кори сидит, творит над своим альбомом. Если только это никак не отразится на уже существующих проектах. Очень уж мне интересно, если этот альбом и выйдет, то в каком стиле будет?
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

STATIC

Moderators

Онлайн статус

656 сообщений

Местоположение: ---
Род занятий:
Возраст:

#9905   21.12.2008 21:08 GMT      
В 2009-2010 вроде Stone Sour альбом ожидается, когда же он и на сольник время найдёт..

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9908   21.12.2008 21:18 GMT      
Ну вроде бы тогда же он и сольник хочет выпустить...Да пускай творит, если вдохновения хватит))
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Sarah_Fuck

Members

Онлайн статус

90 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#9924   25.12.2008 22:34 GMT      
люблю их, и стон соур люблю)
была на концерте х))

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9931   25.12.2008 23:26 GMT      
Цитата
Sarah_Fuck :
была на концерте х))


Ухты! Рассказывай! Я тож очень хотела на конц попасть, границы помешали. Не в России ведь живу...
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...

Sarah_Fuck

Members

Онлайн статус

90 сообщений

Местоположение: Russia
Род занятий:
Возраст:

#9934   25.12.2008 23:45 GMT      
эээх) вобщем это было, пожалуй, одно из лучших шоу!
Мне понравилось общение Кори с залом. Конечно он выучил пару слов по русски, такие как "Привет москва" или просто кричал "Москвааа" или в один прекрасный момент "Сука!" Мне хорошо запомнилось то, когда он начал нам говорить, что они первый раз в России, что они неким образом в этот момент делают историю, и мы, каждый из нас, кто присутствовал там, делают её вместе с ними. Он благодарил каждого из нас, каждого. Не бросался словами что мы чертовы мазафакеры (это конечно тоже было) а благодарил и говорил красиво.
ооу, джампдафак был охрененный! еще по мне отскачила палка шона х) я лох и неудачник который её не поймал, но все же вообще рада что попала на концерт! =)

Freaky

Members

Онлайн статус

211 сообщений

Местоположение: Belarus Витебск
Род занятий:
Возраст:

#9937   26.12.2008 00:03 GMT      
Классно! Эх, мне бы нормальную скорость и я бы уже давно скачала конц в инете. Хотя полюбому это никогда не сравниться с присутствием на нём!
Девушки, как дети, любят говорить слово "нет". Парни, как дети, любят им верить...